Адепты горного бега
Почему Шалопаи? Да потому что Биг Босс горного бега, а именно многоуважаемый Вязнер Борис Яковлевич в начале нашего пути дал нам такое имя, которое со временем прижилось. Начало этого самого пути можно отметить октябрём 2020 года, когда наши имена вписали в основу сборной команды СПб по горному бегу. С тех пор мы его адепты, это наша специализация, наша стезя (но кроссы и шоссе, никто не отменял).